Умная копилка "Люкс"

К-УМ-02
699,00
р.
2500,00
р.
Умная интерактивная копилка для денег, версия Люкс. Отличается от обычной версии тем, что изготовлена из ДВП и покрыта позолоченной глиттерной металлизированной поверхностью, благодаря чему изделие эффектно смотрится при ярком солнечном свете. Сверху на копилке находится металлизированный позолоченный шильдик из АБС-пластика с надписью "Умная копилка".

Что такое "Умная копилка"? Главная её особенность и уникальность в том, что она сама сортирует монеты, Вам нужно только бросить монету нужного номинала в прорезь сбоку копилки, а дальше копилка сама определит в какую ячейку она упадёт - либо в ячейку для 1 рубля, либо для 10 рублей, 2 рублей или 5 рублей. Умная копилка прозрачная, многоразовая, может использоваться повторно - акриловые дверцы можно открыть, подняв дверцу вверх, и достать оттуда монеты. Деревянная копилка приятно пахнет деревом, довольно компактно выглядит, имеет эстетичный вид, и вполне подойдет как украшение интерьера. Размеры копилки - 20х11х5 см. Надежно упакована в картонную коробку и поставляется в собранном виде.

Копилка для монет в подарок подойдет и взрослому, и ребёнку, станет замечательным сувениром родным, близким, друзьям на день рождения или любой другой праздник, а также на на свадьбу или новоселье.

Материал: ДВП

lwh: 205x118x65 mm

Weight: 230 g

Made on
Tilda